Итоги городского конкурса рисунков "Радуга цвета: Путешествие вокруг света"

Конкурс рисунков «Радуга цвета: Путешествие вокруг света» проводился в два этапа:

I этап  (заочный) – с 29.01.2018г. по 03.02.2018г. подготовка конкурсных работ в образовательных учреждениях;

II этап  (очный) -  с 05.02.2018 г. по 13.02.2018 г. на базе МБОУ «СОШ № 17»

с 05.02.2018г. по 06.02.2018г. – представление работ и заявок на конкурс

07.02.2018г. – оценивание работ жюри.

Жури конкурса:  Ермакова М.А. , преподаватель МБУ ДО «Детская художественная школа», Фетисова К.А., преподаватель МБУ ДО «Детская художественная школа», Сметнев И.А., руководитель арт.студии «Вдохновение» ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Усолье-Сибирское»

13.02.2018г. – награждение победителей, призеров и участников конкурса. Публикация работ на сайте http://gmoizo.rusedu.net/

Цель конкурса: Способствовать формированию интереса к изучению мира, традициям народа, достопримечательностям; - Содействие детскому художественному творчеству; - Демонстрация и развитие культурных, художественных достижений детей; - Поддержка одаренных детей.

В конкурсе приняли участие 87 учащихся образовательных организаций  города.

Подведение итогов проводилось по пяти возрастным категориям:

-       1-2 классы;

-       3-4 классы;

-       5-6 классы;

-       7-8 классы;

-       9-11 классы.

И по номинациям: земля, вода, воздух

I место:

Нечаева Варвара, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Аникеева Злата, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Копылова Евгения, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Дементьева Наталья, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Ясинский Никита, МБОУ «СОШ № 2» (руководитель работы Азарова Н.В.)

II место

Гаськова Алина, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Шувалова Вероника, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Куйдина Дарья, МБОУ «СОШ № 3» (руководитель работы Азарова Н.В.)

Макарова Арина, МБОУ «СОШ №15» (руководитель работы Шасанова А.И.)

Новосартова Алина, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Михайлова О.А.)

         III место

Коцур Полина, ДДТ (руководитель работы Клубкова Е.В.)

Шергина Арина, ГОКУ «Санаторная школа-интернат № 4» (руководитель работы Кобылкина Г.В.)

Кислова Екатерина, ГОКУ «Санаторная школа-интернат № 4» (руководитель работы Кобылкина Г.В.)

Леля Даниил, МБОУ «СОШ № 12» (руководитель работы Малинина А.В.)

Мазаева Диана, МБОУ «СОШ № 2» (руководитель работы Азарова Н.В.)

Дементьева Полина, МБОУ «СОШ № 2» (руководитель работы Азарова Н.В.)

 

Призеры в номинациях:

Яковлева Мария, МБОУ «СОШ № 2» (руководитель работы Азарова Н.В.)

Яковлев Никита, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Спирина А.Ю.)

Дедюхина Арина, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Хлебникова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Петрова Полина, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Павлова Диана, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Кучерюк Лидия, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Коптева Елизавета, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Серобаба Татьяна, МБОУ «СОШ № 13» (руководитель работы Павловская А.В.)

Капустина Полина, МБОУ «СОШ № 12» (руководитель работы Малинина А.В.)

Воронова Анастасия, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Михайлова О.А.)

Мезенцева Светлана, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Игнатьева О.И.)

Суворова Дарья, МБОУ «СОШ № 5» (руководитель работы Зверева Н.Л.)

Васькина Замира, МБОУ «СОШ №15» (руководитель работы Шасанова А.И.)

(0) Комментарий   

Выставка рисунков "Радуга цвета: Путешествие вокруг света"

Выставка рисунков "Радуга цвета: Путешествие вокру4г света"

(0) Комментарий   

Выставка рисунков "Радуга цвета: Путешествие вокруг света"

Выставка рисунков "Радуга цвета: Путешествие вокру4г света"

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.