Выставка рисунков Красавица Ангара

Выставка рисункову "Радуга цвета : Красавица Ангара"

(0) Комментарий   

Олимпиада по черчению в 2016-2017 учебном году

Итоги городской олимпиады по черчению 8 класс

            В соответствии с планом работы отдела образования УСЭВ и МКУ «Информационный методический центр», на основании приказа отдела образования УСЭВ от 13.03.2017 № 249 «О подготовке городских предметных олимпиад среди обучающихся 3,4,5,6,8,9 классов», приказа отдела образования УСЭВ от 11.04.2017 № 379 «Дополнение к приказу № 249 от 13.03.2017 «О подготовке городских предметных олимпиад среди обучающихся 3,4,5,6,8,9 классов»» на базе МБОУ « СОШ № 17» состоялась городская предметная олимпиада по черчению среди обучающихся 8 - х классов. В олимпиаде приняли участие 19 обучающихся из 9 образовательных учреждений города. Максимальный балл: 12 баллов

 

По решению предметного жюри

 

Победители:

Ясинский Никита (11,7 б.), обучающийся 8 класса МБОУ «СОШ № 2», учитель Азаров Н.В.

 

Призеры:

Шегнагаева Алена (11,5 б.), обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3», учитель Азарова Н.В.;

Анганзарова Алена (11,1 б.), обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3», учитель Азарова Н.В.;

Прыткова Яна (11,1 б.), обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3», учитель Азарова Н.В.;

Денисенко Софья (10,5 б.), обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 15», учитель Сороковикова О.Н.;

Тухтасинов Рустам (7,2 б.), обучающаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 17», учитель Михайлова О.А.;

Ушаков Артем  (7,0 б.), обучающийся 8 класса МБОУ «СОШ № 10», учитель Василевская О.М.;

Скиблюк Игорь (7,0 б.), обучающийся 8 класса ГОКУ «Санаторная школа – интернат № 4», учитель Кобылкина Г.В.

 

Итоги городской олимпиады по черчению 9 класс

             В соответствии с планом работы отдела образования УСЭВ и МКУ «Информационный методический центр», на основании приказа отдела образования УСЭВ от 13.03.2017 № 249 «О подготовке городских предметных олимпиад среди обучающихся 3,4,5,6,8,9 классов», приказа отдела образования УСЭВ от 11.04.2017 № 379 «Дополнение к приказу № 249 от 13.03.2017 «О подготовке городских предметных олимпиад среди обучающихся 3,4,5,6,8,9 классов»» на базе МБОУ « СОШ № 17» состоялась городская предметная олимпиада по черчению среди обучающихся 9 - х классов. В олимпиаде приняли участие 25 обучающихся из 13 образовательных учреждений города. Максимальный балл: 22 баллов

 

По решению предметного жюри

 

Победители:

Гарин-Диченко Данила (19,4 б.), обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ № 10», учитель Василевская О.М.

 

Призеры:

Пермитина Виктория (18,7 б.), обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 3», учитель Азарова Н.В.;

Суртаев Дмитрий (17,4 б.), обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ № 2», учитель Азарова Н.В.;

Богданова Алина (17,4 б.), обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 15», учитель Сороковикова О.Н.;

Пьянкова Анна (16,9 б.),  обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 2», учитель Азарова Н.В.;

Коледа Егор (16,3 б.), обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ № 2», учитель Азарова Н.В.;

Молодых Арина (15,6 б.), обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 15», учитель Сороковикова О.Н.

Манаков Дмитрий (14,1 б.), обучающийся 9 класса ГОКУ «Санаторная школа – интернат № 4», учитель Кобылкина Г.В.;

Корнеева Виктория (12,9 б.), обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 12», учитель Малинина А.В.;

Гребенюк Вероника (12,9 б.), обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 10», учитель Василевская О.М.;

Травников Николай (12,2 б.), обучающийся 9 класса МБОУ «СОШ № 13», учитель Павловская А.В;

Шпац Яна  (11,2 б.), обучающаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 12», учитель Малинина А.В..

 

(0) Комментарий   

Конкурс рисунков "Радуга цвета:Красавица Ангара"

Конкурс рисунков "Радуга цвета: Крсавица Ангара"

Конкурс рисунков «Радуга цвета: Красавица Ангара» проводился в два этапа:

I этап  (заочный) – с 23.01.2017г. по 28.01.2017г. подготовка конкурсных работ в образовательных учреждениях;

II этап  (очный) -  с 30.01.2017 г. по 09.02.2017 г. на базе МБОУ «СОШ № 17»

с 30.01.2017г. по 03.02.2017г. – представление работ и заявок на конкурс

06.02.2017г. – оценивание работ жюри.

Жури конкурса:  Пузина Т.С., руководитель творческой группы прикладного искусства МБОУ ДОД «ДДТ», Пересыпкина Е.С., преподаватель МБУ ДО «Детская художественная школа», Гудым К.А., преподаватель МБУ ДО «Детская художественная школа», Сметнев И.А., руководитель арт.студии «Вдохновение» ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Усолье-Сибирское»

09.02.2017г. – награждение победителей, призеров и участников конкурса. Публикация работ на сайте http://gmoizo.rusedu.net/

Цель конкурса: формирование нравственной и патриотической позиции у подрастающего поколения, любви к родному краю; содействие детскому художественному творчеству; демонстрация и развитие культурных, художественных достижений детей; поддержка одаренных детей.

В конкурсе приняли участие 132 учащихся образовательных организаций  города.

Подведение итогов проводилось по пяти возрастным категориям:

-       1-2 классы;

-       3-4 классы;

-       5-6 классы;

-       7-9 классы;

-       10-11 классы.

Победителями стали:

Зайцева Ксения, 3 класс, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Левашова Мария, 11 класс,  МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Дедюхина Арина, 2 класс, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

Данько Дарья, 8 класс, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Михайлова О.А.)

Кысса Анастасия, 9 класс, МБОУ «Гимназия № 9» (руководитель работы Шипкова А.А.)

Агапитова Кристина, 8 класс, МБОУ «СОШ № 5» (руководитель работы Зверева Н.Л.)

Леля Даниил, 6 класс, МБОУ «СОШ № 12» (руководитель работы Малинина А.В.)

Призеры:  

II место

Павлова Диана, 6 класс, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Шергина Алина, 2 класс, ГОКУ «Санаторная школа- интернат № 4» (руководитель работы Проценко С.Л..)

Старчевская Алина ,7 класс, МБОУ «СОШ № 13» (руководитель работы Павловская А.В.)

Гаврилова Анастасия ,11 класс, МБОУ «СОШ № 13» (руководитель работы Павловская А.В.)

Макарова Арина, 1 класс, МБОУ «СОШ №15» (руководитель работы Шасанова А.И.)

Черницкая Юлия, 8 класс, МБОУ «СОШ № 5» (руководитель работы Зверева Н.Л.)

Волостнова Юлия, 7 класс, МБОУ «СОШ № 5» (руководитель работы Зверева Н.Л.)

         III место

Данько Мария, 8 класс, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Михайлова О.А.)

Гамзюкова Марина, 8 класс, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Михайлова О.А.)

Дементьева Наталья, 6 класс, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Семенова Екатерина,11 класс, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

Кузнецова Ульяна, 1 класс, ГОКУ «Санаторная школа- интернат № 4» (руководитель работы Боровицкая Ю.А.)

Матвиенко Олеся, 8 класс, МБОУ «СОШ № 13» (руководитель работы Павловская А.В.)

Васькина Замира, 4 класс, МБОУ «СОШ №15» (руководитель работы Шасанова А.И.)

Призеры в номинациях:

«Пейзаж» -Антонов Кирилл, 4 класс, МБОУ «СОШ № 17» (руководитель работы Никитина Е.Н.)

«Отдых на Ангаре» - Нечаева Александра, 2 класс, МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.)

«Пластичность» - Кулик Екатерина, 7 класс,  МБОУ «СОШ № 10» (руководитель работы Василевская О.М.);

- Овчаренко Мария, 7 класс, МБОУ «Гимназия № 1»(руководитель работы Левашова Е.В.)

«Графика» - Прошкурина Полина, 1 класс, МБОУ «СОШ № 2» (руководитель работы Азарова Н.В.)

- Попова Ксения, 4 класс, МБОУ «СОШ № 15» (руководитель работы Шасанова А.И.)

«Иллюстрация» -Лопатина Яна, 3 класс, МБОУ «СОШ № 16» (руководитель работы Хисматулина Н.Л.)

«Сказочная Ангара» -Сараева Ирина, 3 класс, МБОУ «СОШ № 16» (руководитель работы Хисматулина Н.Л.)

-Сараев Максим, 2 класс, МБОУ «СОШ № 16» (руководитель работы Хисматулина Н.Л.)

«Оригинальнальный рисунок» - Петровская Александра, 1 класс, МБОУ «СОШ № 6» (руководитель работы Ларина А.Д.)

- Бондарева Валерия, 8 класс, МБОУ «СОШ № 5» (руководитель работы Зверева Н.Л.)

«Зимняя Ангара» - Соломенникова Дарья, 8 класс, МБОУ «Гимназия № 9» (руководитель работы Шипкова А.А.)

« Флора и фауна» -Лебедева Виктория, 10 класс, МБОУ «СОШ № 12» (руководитель работы Малинина А.В.)

«Дружба» - Алексеева Анна, 11 класс, МБОУ «СОШ № 12» (руководитель работы Малинина А.В.)

(0) Комментарий   

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.